Страницы
(Переместить в ...)
Главная страница
Контакты
▼
Страницы
(Переместить в ...)
Главная страница
▼
среда, 6 февраля 2013 г.
Соединенные Штаты – «империя зла» (Новости Армении - n-idea.am)
Рональд Рейган называл Советский Союз «империей зла». Рейгану в мире тогда верили: СССР насаждал по всей планете левые и коммунистические режимы, фактически являлся лидером третьего мира и Варшавского договора, тогда как США были лидером свободного мира, не вмешивались во внутренние дела других государств, не устраивали в них «бархатных» революций, смен режимов и т.д. и т.п. Сейчас Советского Союза нет, а Российская Федерация еле пытается удержать себя на мировой арене, тогда как США наращивают экспансию по всему миру.
http://n-idea.am/ru/publications.php?id=26380
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий